Жуткие лаги.

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Доброго времени суток. Я недавно на вашем сервере. Очень долго искал сервер по вкусу( Выпадение всего лута, PvP, нормальная добыча-копание ресурсов и тд)
Растроили дикие лаги на сервере. Сундук по 30-60 сек прогружается. Блоки разбитые сразу не изчезают. Пинг играбельный 60-150. Заходит еще игрок другой пинг 350-500 становится. Зомби не прогружаются. Все кто заходил жаловались на лаги.
Нашли в сундуке игрока готовые блоки cobblestonemetal. Готовые блоки этого типа только читами получить можно же? Арматуру сначала, заливать и апать?
Будут ли приняты меры по удалению проблем сервера? Играть нереально(

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Доброго времени суток. Я недавно на вашем сервере. Очень долго искал сервер по вкусу( Выпадение всего лута, PvP, нормальная добыча-копание ресурсов и тд)
Растроили дикие лаги на сервере. Сундук по 30-60 сек прогружается. Блоки разбитые сразу не изчезают. Пинг играбельный 60-150. Заходит еще игрок другой пинг 350-500 становится. Зомби не прогружаются. Все кто заходил жаловались на лаги.
Нашли в сундуке игрока готовые блоки cobblestonemetal. Готовые блоки этого типа только читами получить можно же? Арматуру сначала, заливать и апать?
Будут ли приняты меры по удалению проблем сервера? Играть нереально(
Привет, данной карте уже несколько месяцев, мы стараемся исправить беды с лагами, похоже придется переходить к более радикальным мерам, думаю завтрашнего дня будут автоматические рестарты каждые 3 часа, тогда проблем не должно будет возникать с пингом и лагами.

По поводу блоков: игрок использующий дырку альфа версии уже забанен, увы БД как таковой нету, чтобы почистить следы его прибывания.

P.S. сейчас внес пару изменений, зайдите в игру и посмотрите, стало ли лучше?

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Час посидели поиграли. Вроде пока нормально. Пинг 85.
На сервере мой ник: Madness™Rus_Ber. Со мной друг играет. Очень приятно что тут "Живая" администрация.
Останемся на этом сервере. Надеюсь игроки вернуться на этот сервер. Наблюдал картину: входят на сервер, видят лаги и выходят.
Завтра как зайдет еще 1-2 игрока проверим играбельность сервера и отпишемся о результатах.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
На сервере мой ник: Madness™Rus_Ber. Со мной друг играет. Очень приятно что тут "Живая" администрация.
Останемся на этом сервере. Надеюсь игроки вернуться на этот сервер. Наблюдал картину: входят на сервер, видят лаги и выходят.
Завтра как зайдет еще 1-2 игрока проверим играбельность сервера и отпишемся о результатах.
Я сегодня посвободнее буду, сделаю авторестарты частые, а не как сейчас (только при падении сервера), это поможет, но не ждите высокого прироста производительности игры, т.к. карта достаточно старая и вся уже изуродована вдоль и поперек :) надеюсь скоро будет патчик.

RGoblin

Администратор
Команда форума
Симпатии
131
"Вайп! Вайп!" - раздавалось из-за окна.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Кстати, насчет "Живая", мы есть и мы живы.. над каждым проектом трудятся люди :) Просто на форуме пока не людно, вот и тишина.. А так: мы все обитаем в jabber конференции нашего проекта: gamecoma@conference.jabber.ru

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Ток освободился. Ну я задумывался о вайпе. Над с друзьями поговорить. Мы недавно в игре. Из раста ушли.
Копали столько конечно... Если это в разы увеличит производительность то...Можно будет голосование создать. Но это на усмотрение администрции.
Людям наравятся свежие серверы. Контингент наберется новый, и старый который из-за лагов ушел.
Вечером отпишу о производительности.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Ток освободился. Ну я задумывался о вайпе. Над с друзьями поговорить. Мы недавно в игре. Из раста ушли.
Копали столько конечно... Если это в разы увеличит производительность то...Можно будет голосование создать. Но это на усмотрение администрции.
Людям наравятся свежие серверы. Контингент наберется новый, и старый который из-за лагов ушел.
Вечером отпишу о производительности.
Вайп планируется с выходом 10.0 обновления, т.к. оно обещает много вкусняшек, в т.ч. закрытие дырки багоюза и измененный генератор мира. Подробнее у нас на форуме в переводах ;)

Но когда выходит 10 версия неизвестно..

Насчет раста, соболезную :) сами любим эту игрулю.. но развивается эксперементальная ветка очень медленно :(

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Еще и хз как в дом пробрался... Бункер под землей... Вход через кучу дверей. Жесть.
Играет там давно 1200+ зомбей набил на вашем серве. Дом разрушен наш... Жаль.
Может я чего о багах с текстурами не знаю в этой игре?

Последнее редактирование:

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Еще и хз как в дом пробрался... Бункер под землей... Вход через кучу дверей. Жесть.
Играет там давно 1200+ зомбей набил на вашем серве. Дом разрушен наш... Жаль.
Может я чего о багах с текстурами не знаю в этой игре?
у нас такая же ситуация была с 2мя игроками, наш домик тоже пострадал.. увы, прелести альфы игры и плохо отлаженного античита :( с игроком разберемся, спасибо за наводку!

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
[TIP]P.S. сервер ищет модератора ;)[/TIP]

Последнее редактирование: