Вопрос про шахту.

Alindor

Бойскаут
Симпатии
0
А можно как-то ликвидировать созданную шахту? В смысле, чтобы пропал вход и снова была ровная каменная поверхность на его месте.

Kostet960604

Новичок
Симпатии
0
А можно как-то ликвидировать созданную шахту? В смысле, чтобы пропал вход и снова была ровная каменная поверхность на его месте.
Попробуй заделать бетоном (concrete)
Он делается из четырёх компонентов.
(1. Ash-зола)+(2. Water-вода)=(Lye-щелочь)
(3. Clay-глина)+(4. Heap of sand-песок)=(Mortar-раствор)
Наделай очень много костров, подкидывать после топливо не нужно. Когда все они потухнут и исчезнут, после них дропнется зола. Полученную золу смешай с водой. Если нет контейнеров для воды, сделай их в окне крафта с помощью глины и руки (твоя рука всегда тебя выручит). Не забудь эти контейнеры засушить на костре, всё же глина. Ну и теперь первые два компонента готовы.
Остальные, это опять же глина и песок. Черпай и лепи из них раствор. Осталось лишь соединить всё в большую бетонную кучу.
(Lye-щелочь)+(Mortar-раствор)=(Concrete-бетон)
На первый взгляд, ты затарился кучей бетона, но это всё иллюзия, готовь вагон бетона.

Alindor

Бойскаут
Симпатии
0
Ну вот я тоже хочу попробовать бетоном, но думал может кто точно знает как.

А то занялся тут ландшафтным дизайном территории, а давно вырытая и ненужная дыра в горе у дома портит весь вид! Закрыть её люком не выход, я хочу там вообще гору подравнять и землёй присыпать.