Общий Поддержите открытия сервера с GregTech

Даешь грег?

• Всего проголосовало
    23

NOVOROSSIYA

Бойскаут
Симпатии
0
Поддержите открытия сервера с GregTech, бо VikR сказал если его захочет больше 5 человек он запилит сборочку) (ПОДДЕРЖИТЕ ИДЕЮ!)

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
В силу того, что грег это девайсы-ради-девайсов с усложнением крафта(только по типу руды) материалов для девайсов.. больше ничего..

NOVOROSSIYA

Бойскаут
Симпатии
0
DiWorm, Ну а что эту нынешнюю сборку многие прошли за неделю игры, а сейчас сидеть и просто страдают фигнёй, а с гречкой хоть задротить долго)

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
DiWorm, Ну а что эту нынешнюю сборку многие прошли за неделю игры, а сейчас сидеть и просто страдают фигнёй, а с гречкой хоть задротить долго)
Ее прошли так быстро только за счет копалки из меканизма, нет копалки - есть сложность. Вы ж понимаете, если вам дадут грег, то там не будет тинкера с молотками 3х3 и не будет копалок, кроме как робота из Опен Компьютерс. Я посмотрю, на сколько дней вас хватит, ага))

NOVOROSSIYA

Бойскаут
Симпатии
0
Ну не только иза кпалки, а иза читерных ветряков которые дают целую кучу энергии и легко крафтяца

NOVOROSSIYA

Бойскаут
Симпатии
0
Не так Грег правда скучный ну если его разбавить чем-то например билд крафтом что-бы не крафтить миллионы кирок, и часов на добычу ресурсов боло-бы норм.

Holo

Новичок
Симпатии
1
ГрегТех не для всех просто. С аддонами там и бур 3*3 есть. А из коробки майнеры, двух типов. Вот только не все до них дойдут. -_-
4 день, полет нормальный.

NOVOROSSIYA

Бойскаут
Симпатии
0
Holo, Не чего у нас индустриальщики суровые дойдут, главное сделать что-бы самая наворочиная броня, и инструменты делалися на машинках последнего тира.

Opener

Новичок
Симпатии
0
Не против грега. Главное грамотно "порезать" облегчалки жизни, чтоб подольше играть пришлось поневоле. И пусть будут машины ради машин, сама индустриалка - просто автоматизация переработки руды. И цель собрать грамотный заводик, чтоб рассчитаны оптимально мощности были. А не как в галактике - тяр для печки. Желательно, если возможно, запустить тестовую на недельку. Чтоб была возможность подкорректировать излишне простые рецепты сопутствующих модов.

Sergiky

Бойскаут
Симпатии
0
Не понимаю - как Minecraft можн пройти? Или я не там играю*?

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Не понимаю - как Minecraft можн пройти? Или я не там играю*?
У любого большого мода есть конечная цель - какой нить супер пупер девайс. Техноманы считают это смыслом майна, все просто

NOVOROSSIYA

Бойскаут
Симпатии
0
Уже 10 голосов за что-то я не понял чего вы не выполняете обещание, и не пилите сборку с грегом?