Милы и полевая кухня

Что делать с милами?

• Оставить как есть

Голосов: 7 25,9%
  • Убрать из известных и включить их в дроп, как например Ром

Голосов: 2 7,4%
  • Выключить совсем

Голосов: 1 3,7%
  • Сделать все рецепты дропом, кроме базовых

Голосов: 13 48,1%
  • Йа креведко

Голосов: 4 14,8%

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Доброго денечку,

Все поварята знают, что милы это топовая еда по всем показателям т.к. можно приготовить еду с бафами вплоть до 2 недель. Вот вопрос: может быть стоит сделать рецепт милов не известным по умолчанию, а сделать его дропом? или же отключить их совсем? Иначе — какой вообще смысл в огромном кол-ве рецептов кулинарки, если ими не пользуются вообще?

Может быть есть еще какие-то дико дизбалансные рецепты?

Ravil_R

Разведчик
Симпатии
36
Я готовлю только meal. Думаю в соседнем поселении не проголодаются без моих meal :D. А по поводу дропа, в этом случае meal не надолго пропадут из мира.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
так если уж делать то делать все рецепты дроповые и торты в том числе ))
Вот кстати хорошая идея, оставить только базовые рецепты, а остальное выбивать. Так как шанс не особо высокий, то нужный рецепт можно будет фармить долго + торговля рецептами

winserj

Скаут
Симпатии
8
Вот кстати хорошая идея, оставить только базовые рецепты, а остальное выбивать. Так как шанс не особо высокий, то нужный рецепт можно будет фармить долго + торговля рецептами
ну да так то и повара со своими услугами потребнее станут )) и какой то экшончик более менее будет только шанс на рецепты не делай ничтожным )) а то будут поварехо с 100 файтинга бегать а так чтобы боле менее рецепты нормально выпадали а топовые уж там посложнее так и быть

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
ну да так то и повара со своими услугами потребнее станут )) и какой то экшончик более менее будет только шанс на рецепты не делай ничтожным )) а то будут поварехо с 100 файтинга бегать а так чтобы боле менее рецепты нормально выпадали а топовые уж там посложнее так и быть
Шанс регулировать нельзя, он примерно 1к100 и только с гоблинов и тролей вроде как

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Только нужен перечень рецептов с ID которые нужно оставить как базовые, если делать все дропом

winserj

Скаут
Симпатии
8
Только нужен перечень рецептов с ID которые нужно оставить как базовые, если делать все дропом
ну ты как говорится админ ты и думай )) хлеб да суп и сок )
ну и завтрак ил икак он там запеканка в глиняной тарелке

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
ну ты как говорится админ ты и думай )) хлеб да суп и сок )
ну и завтрак ил икак он там запеканка в глиняной тарелке
Я не поваренок, не могу оценить ситуацию адекватно.

Flokig

Новичок
Симпатии
2
если рецепты падать будут с гоблинов и тролей. их вообще не останется в мире)

winserj

Скаут
Симпатии
8
ну вот как по мне ( я не опытный кулинар ) так нубские блюда это как раз и есть запеканка , хлеб и наверное сок с фруктов ( на счет последнего не уверен так как нет опыта в той отрасли)

Belonda

Бойскаут
Симпатии
5
Кулинары должны кулинарить.
Новые рецепты должны прокать путем случайного (предсказуемо долгого) процесса приготовления стартовых блюд. В реальной жизни человек не идет фармить кошек на улице что бы достать из них рецепты. Рецепты из мобов это первый шаг к пи**** корейской системе с монетками из мобов.

winserj

Скаут
Симпатии
8
а можно вот как хардкорный вариант оставить только тушки на костре ( ну эти что на палке готовятся ) логично как бы будет не зная рецептов кулинарии человек же первое что научился готовить как раз была жареная рыба на палке и мясо с животных на палках )
кстате вот сделайте рецепт жареной рыбы на костре типа ШАФТ+РЫБА ( любая сырая ) и в костер ( рецепт не сложный плюшек никаких не дает ) так сказать вернуть кулинаров в первобытыне времена )