Китайские читаки

Zeer

Бойскаут
Симпатии
3
Прямо сейчас на серве, начали где-то в 20-20:05 по мск.

Вот два скрина.

Можно ли как то сделать ограничение по пингу? ибо эти твари в покое не оставляют

MMBOSS

у второго ник не отображается

Sergoros

Бойскаут
Симпатии
1
Ммбосс ходит сквозь стены и сквозь них же стреляет. В данный момент разрушает и грабит мою базу...

Zeer

Бойскаут
Симпатии
3
Ммбосс ходит сквозь стены и сквозь них же стреляет. В данный момент разрушает и грабит мою базу...
Меня в прошлый раз, так китайцы зарейдили твари, только 3 человека было(

Тут только ждать когда админ будет. Сочувствую.

Sergoros

Бойскаут
Симпатии
1
Вроде ушли...А такое часто тут происходит? Как-то ссыкотно теперь в кузницах что-либо оставлять.

Zeer

Бойскаут
Симпатии
3
Вроде ушли...А такое часто тут происходит? Как-то ссыкотно теперь в кузницах что-либо оставлять.
второй раз на моей памяти, от этого никто, увы, не застрахован. игра сырая тут всегда будут читаки

Sergoros

Бойскаут
Симпатии
1
Раньше встречался с читаками, но первый раз вижу такого матерого. Просто внаглую перемещался по xyz координатам. Игноря стены, двери и всё возможное. Видно было тока по выступающий рукам, когда стрелял.

Я слышал что-то про запрет пинга 300+. Это счас его поставили, чтобы все китайцы пропали?

Zeer

Бойскаут
Симпатии
3
Раньше встречался с читаками, но первый раз вижу такого матерого. Просто внаглую перемещался по xyz координатам. Игноря стены, двери и всё возможное. Видно было тока по выступающий рукам, когда стрелял.

Я слышал что-то про запрет пинга 300+. Это счас его поставили, чтобы все китайцы пропали?
Ну я встречал таких раньше, ужас в том что они еще и бессмертны, я с ракеты в них всаживал, на мине их подрывал, как их только не убивал - падали и потом вставали). Перемещаются сквозь текстуры - как noclips в соурс-играх.

Запрет пинга есть на многих серверах да, специально против таких тварей.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Столько сообщений о читерх и хоть бы кто-то догадался ссылку на профиль вставить..

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
утилиты админские крайне криво с А15 работают, вроде прибанил всех.. Отпишитесь, как-что

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Проверяйте, если еще появится в сети - сообщите, ибо вроде забанен, но в силу не обновленных админских утилит - задача усложняется.