Гайд Бестиарий

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Жалко, что зимний биом крошечный на рандомных мирах, надеюсь исправят.. замерзшие зомби клевые *trollcry2*

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Согласен. Но я лесной парень.
С ледяных падает моя любимая баночка. Обожаю мины)

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Согласен. Но я лесной парень.
С ледяных падает моя любимая баночка. Обожаю мины)
Я не особо фанат игры, но жизнь заставила жить там, куда зомби не дойдут с большой сложностью :)

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Эт как?) Я пытаюсь понять как это воплотить. Но не пробовал. То друг один раз поигрался с ней... С криком " Смотри тут вода как в майнкрафте!" этот "гений" затопил нашу пещеру. Еле разобрался с ней.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Эт как?) Я пытаюсь понять как это воплотить. Но не пробовал. То друг один раз поигрался с ней... С криком " Смотри тут вода как в майнкрафте!" этот "гений" затопил нашу пещеру. Еле разобрался с ней.
Берешь заготовки деревянных кубов, копаешь под водой коридор с высотой 2, длинной 2 и шириной 1. Потом заходишь внутрь и ставишь за собой эти заготовки дома, чтоб новая вода не затекала и копаешь вперед..) вода потихоньку рассасывается

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Ааа ну я так и подумал. А потом просто расширяешься. Можно и под землю уйти, а выход в стороне сделать.
Вот только обнусы от жизни в воде я не очень понимаю...

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Ааа ну я так и подумал. А потом просто расширяешься. Можно и под землю уйти, а выход в стороне сделать.
Вот только обнусы от жизни в воде я не очень понимаю...
зомби вниз копать не умеют

Rus_Ber

Бойскаут
Симпатии
0
Надо в глубоком водоеме селиться тогда)
А так да. Вполне.
Игроки как всегда страшнее чем зомбаки. По крайней мере на русских сервах.

DiWorm

Няшовод
Команда форума
Симпатии
525
Надо в глубоком водоеме селиться тогда)
А так да. Вполне.
Игроки как всегда страшнее чем зомбаки. По крайней мере на русских сервах.
если поставить достаточно сложную сложность и большое кол-во зомби - они вполне себе могу выкопать дом под водой :)

Karsidar

Бойскаут
Симпатии
1
судя по тому что гайда про ферала нет , то никто в живых после встречи с ним не остался ))))00

шутка ,я понимаю что это некропост .